Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Сборная России потерпела первое поражение в Еврохоккейтуре

REUTERS/DAVID W CERNY

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение в нынешнем сезоне Европейского хоккейного тура. Подопечные Валерия Брагина уступили Финляндии со счетом 1:4.

На пятой минуте матча счет открыл Аксель Ринделль. Лишь почти спустя 40 минут России удалось сравнять счет благодаря точному броску Максима Шалунова.

Но на 50-й минуте финны дважды поразили ворота соперника. Между заброшенными шайбами Ере Карьялайнена и Теэму Турунена прошли всего 32 секунды. А в самом конце игры тот же Карьялайнен забил гол в пустые ворота.

Отметим, сборная России еще в феврале обеспечила победу в Еврохоккейтуре. Это стало уже девятой победой для команды, она сравнялась по этому показателю с Финляндией.