На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

На стадион во время открытия Игр в Токио допустят 950 человек

ТАСС/ Валерий Шарифулин

Количество официальных лиц, которых допустят присутствовать на церемонии открытия Олимпиады в Токио 23 июля, составит 950 человек. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции в японской столице представитель оргкомитета "Токио-2020" Хидэмаса Накамура, передает ТАСС.

Говоря о спортсменах, которые пройдут по стадиону, он не назвал точную цифру. По словам представителя оргкомитета, во время парада атлетов примут различные меры, которые будут направлены на предотвращение распространения коронавируса. В частности же, речь идет о соблюдении социальной дистанции, а также ношении медицинских масок.

Олимпиаду в Токио перенесли на год из-за коронавируса. Игры состоятся в период с 23 июля по 8 августа. Организаторы приняли решение проводить состязания без иностранных болельщиков. Местные зрители не будут допущены на олимпийские мероприятия в шести японских префектурах, включая и Токио. Церемония открытия также состоится в отсутствие обычных зрителей.

Ранее сообщалось, что на Олимпиаде в Токио выявили 12 новых случаев заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх