На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Камеры сняли Светличную на киностудии перед исчезновением

В распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой актриса Светлана Светличная запечатлена перед исчезновением. Последний раз артистку видели на киностудии имени Горького 22 октября. Тогда же звезде "Бриллиантовой руки" вызвали скорую помощь, однако госпитализация ей не потребовалась.

На кадрах видно, как Светличную под руку сопровождает неизвестная девушка. На киностудию актрису привезли на белой машине. Ее водителя вызвали на беседу в следственный отдел сегодня утром.

Телефон Светланы Светличной остается недоступен. Ее сын Алексей Ивашов обратился в правоохранительные органы 24 октября. Полиция начала проверку по факту пропажи актрисы.

Исчезновение Светличной связывают с ее переездом в новую квартиру в Лосином острове, а также возможным конфликтом из-за наследства. В свою очередь, помощник Светличной Кирилл назвал сообщения о пропаже артистки "слухами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх