На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

Два человека погибли при утечке химвеществ на заводе в США

twitter.com/ABC13Briana

Как минимум два человека погибли, еще четверо пострадали из-за утечки химического вещества на заводе компании LyondellBasell в американском штате Техас.

"В нашем комплексе в (городе) Ла Порт произошла утечка этановой кислоты... Два человека получили смертельные ранения в ходе этого происшествия.

Четыре человека получили ожоги", — указано в заявлении LyondellBasell.

В компании подчеркнули, что утечку удалось остановить. После мониторинга качества воздуха выяснилось, что местным жителям ничего не грозит.

Сейчас на месте происшествия работают аварийные службы.

Ранее сообщалось о взрыве на химзаводе в Германии, в результате которого пострадали десятки человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх