На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

Четыре человека погибли, еще 38 пропали без вести при крушении парома у Бали

BASARNAS/XinHua

Как минимум четыре человека погибли в результате крушения пассажирского парома в Балийском проливе у берегов Бали. Об этом сообщили в национальном агентстве по поиску и спасению людей Индонезии.

"Четыре человека погибли, 38 пропали без вести, 23 спасены", – цитирует заявление Reuters.

Всего на пароме находились 65 человек.

Поиск пропавших продолжается, однако трудности создают плохие погодные условия.

Ранее сообщалось, что спасатели ищут 43 человека, которые пропали без вести после того, как пассажирский паром затонул у индонезийского острова Бали.

По данным The Associated Press, на борту находились 53 пассажира, 12 членов экипажа и 22 транспортных средства, в том числе 14 грузовиков.

Ссылка на первоисточник
наверх