На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

HBO купила права на показ российского фильма "Маша"

1-2-3production.com/кадр из фильма "Маша"

Компания HBO приобрела права на показ фильма "Маша" российского режиссера Анастасии Пальчиковой. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу 1-2-3 Production. 

"13-летняя Маша растет в 90-е, носит розовые очки и яркие лосины. Она мечтает выступать на сцене и однажды выйти замуж за Сережу. Парни из боксерской секции — ее дяди, которых боится весь город, для Маши лучшие друзья. Они любят и защищают ее, а Маша поет им джаз. Она ничего не понимает в их взрослых разборках и убийствах, пока однажды это не становится и ее проблемой", — так о сюжете картины рассказали в кинокомпании.

На фестивале "Конотавр-2020" лента получила награду в номинации "Лучший дебют". В российский прокат фильм вышел 1 апреля 2021 года, а сейчас его можно увидеть в онлайн-кинотеатре KION.

1-2-3production.com/кадр из фильма "Маша"

Исполнительницами главных ролей стали Полина Глухман и Анна Чиповская.

В пресс-службе уточнили, что "Машу" для показа приобрела телевизионная сеть HBO Central Europe. Сумма сделки не озвучена.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что создатели российского фильма по комиксам "Майор Гром" встретились с фанатами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх