На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Суд выявил нарушения в продлении срока ареста вдове рэпера Картрайта

wikipedia

Третий кассационный суд отменил постановление Смольнинского районного суда Петербурга о продлении срока ареста вдове рэпера Энди Картрайта, Марине Кохал. Об этом в своем Telegram-канале написал ее адвокат Сергей Лукьянов.

По его словам, поводом для отмены судебного решения стало нарушение судьей Тяжловой тайны совещания судей, оглашение неполного текста постановления о продлении стражи и изготовление части постановления уже после выхода из совещательной комнаты.

Лукьянов добавил, что материал был вновь отправлен на рассмотрение.

Ранее сообщалось, что вдову расчлененного рэпера Картрайта признали вменяемой.

Напомним,  расчлененное тело Энди Картрайта было обнаружено в его квартире в Санкт-Петербурге 30 июля 2020 года. Останки были расфасованы по пакетам. Супруга артиста Марина Кохал заявила, что муж мог скончаться от передозировки наркотиков, после чего она расчленила его труп. По информации РЕН ТВ, первичный анализ показал отсутствие наркотиков в организме погибшего.

Сначала Марина Кохал проходила свидетелем по делу об убийстве рэпера, однако позже она стала главным подозреваемым. Ранее сообщалось и о задержании тещи артиста Елены Кохал — женщину подозревают в соучастии в убийстве рэпера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх