На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Что делать? Мы за кого?Протестующие окру...
  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...

Лидер "Руки вверх!" рассказал, почему распалась группа

Сергей Жуков. "Известия"/Максим Блинов

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему распалась группа. Артист считает, что к 2006 году они со вторым участником коллектива, Алексеем Потехиным, настолько привыкли друг к другу, что растеряли творческий потенциал. 

"Когда люди находятся вместе только потому, что привыкли, - это начало конца. Мы больше друг друга не подпитывали, не радовали, не удивляли", - отметил Жуков "Каравану историй". 

После распада группы оба артиста решили развиваться сольно. Причем Сергей Жуков воспринял это позитивно, в то время как Потехин не был столь уверен в успехе.

"Руки вверх!" - российская поп-группа. Наибольшей популярностью пользовалась в конце 1990-2000-х годах, когда записала свои главные хиты "Крошка моя", "18 мне уже" и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх