На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В Екатеринбурге умерла одна из пострадавших в ДТП с участием пешеходов

vk.com/te_ekb

В Екатеринбурге скончалась женщина, пострадавшая в результате наезда автомобиля на группу пешеходов. Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Напомним, авария произошла в центре города 12 мая. В результате столкновения двух автомобилей одна из машин отлетела на тротуар с пешеходами. Тогда пострадали 6 человек, в числе которых двое детей.

Отмечается, что в связи со смертью потерпевшей и получением результатов медицинского освидетельствования, согласно которым лихач находился в неадекватном состоянии, статья уголовного дела была переквалифицирована на пункт "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ (ДТП, повлекшее смерть человека, если оно совершено водителем в состоянии опьянения).

Как показали результаты проведенного медосвидетельствования, в крови водителя не было обнаружено алкоголя, однако последующий анализ в больнице показал, что у мужчины присутствует иной вид опьянения. 

"14 мая полицейские предъявили подозреваемому официальное обвинение и задержали его на 48 часов в порядке статьи 91 УПК", - сообщил Валерий Горелых.

vk.com/te_ekb

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх