На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Путин назвал регионы, отстающие по строительству дорог

Сразу несколько российских регионов сегодня попали под особое внимание президента в части дорожного строительства. Мурманская, Смоленская, Астраханская области, Пермский край, Крым и некоторые другие не смогли полностью выполнить план по развитию дорожной инфраструктуры. Президент отметил: губернаторы этих регионов активно работают над их развитием. Поэтому глава государства поинтересовался у вице-премьера Марата Хуснуллина, почему так вышло?

 

"Средства выделяются своевременно или нет? Здесь есть какие-то вопросы, связанные или не связанные с организацией работы в соответствующих субъектах федерации? Средства выделялись соответствующие своевременно?" - спрашивает президент.

"Здесь есть вопросы объективно-субъективного характера. Например, по Крыму, действительно, мы приняли решение чуть позже, но они почти полностью кассу дополняют. Я думаю, что 31-го числа они дополнят этот вопрос. Есть вопросы, где подрядчики обанкротились, есть - где не хватило рабочей силы. Деньги пришли во второй половине года, просто физически не смогли собрать. Мы детально все рассмотрим, и, я надеюсь, в следующем году таких неисполнений не будет", - говорит заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

"Я прошу мне доложить результаты вашего рассмотрения", - говорит президент.

Несмотря на отдельные трудности и пандемию, 2020 год стал для дорожников крайне удачным. В рамках нацпроектов отремонтированы почти 150 миллионов квадратных метров дорожного покрытия по всей стране. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх