На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Спасает людей и летает над пропастью: великолепные выходки Тома Круза

ZUMAPRESS.com

Знаменитый актер Том Круз наконец объяснил, почему устроил скандал на съемочной площадке фильма "Миссия невыполнима – 7".

В 2020 году пользователей интернета возмутила аудиозапись, на которой звезда франшизы "Миссия невыполнима" и продюсер седьмой части накричал на свою команду. Причиной срыва стало нарушение правил безопасности, установленных во время пандемии COVID-19. Несколько человек из состава бригады не соблюдали социальную дистанцию и не носили медицинские маски.

"Я сказал то, что сказал. В тот момент на карту было поставлено очень многое. Но это была не вся моя команда. Я велел съемочной группе покинуть съемочную площадку, и это были только определенные люди. Производство фильма больше никогда не останавливалось. Все эти эмоции проносились у меня в голове. Я думал о людях, с которыми работаю, и о своей отрасли. И для всей съемочной группы знать, что мы начали снимать фильм, было просто огромным облегчением. Это было очень эмоционально, должен вам сказать", - приводит слова Тома Круза ScreenRant.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency

58-летний Круз регулярно попадает в новостные хроники. Актер исполняет головокружительные трюки и попадает в переделки и скандалы. Мы приготовили для вас подборку необычных приключений знаменитости как на съемочной площадке, так и вне ее.

Прощайте, "Глобусы"

Недавно кумир миллионов публично отказался от трех премий "Золотой глобус", присужденных ему Голливудской ассоциацией иностранной прессы (HFPA). Это не просто личная инициатива — актер присоединился к массовому бойкоту престижной кинопремии. По словам Тома Круза, руководство Ассоциации игнорирует необходимость реформ, а также не поддерживает политику инклюзивности.

Фото: imago-images.de

В феврале 2021 года издание Los Angeles Times выпустило материал, в котором говорится об отсутствии темнокожих среди почти сотни членов HFPA. Организация пообещала исправить упущение, однако американская общественность уже заклеймила ее за отсутствие этнического разнообразия, свойственного кинопроизводству в США. Если другие звезды просто решили бойкотировать очередную церемонию награждения, то Круз пошел дальше и заявил, что вернет все свои "Глобусы" обратно.

Спасение человека

Фото: : Global Look Press/Keystone Press Agency

В апреле стало известно о другом случае, в котором Том проявил свой крутой характер. Производство картины "Миссия невыполнима – 7" только возобновилось после коронавирусной паузы, когда на съемочной площадке чуть не произошел несчастный случай. Несколько динамичных экшен-эпизодов снимали на железной дороге North Yorkshire Moors Railway в Англии. Актер, как и всегда, предпочел выполнять трюки самостоятельно и забрался на крышу поезда. Внезапно один из операторов, находившихся рядом, начал падать и обязательно пострадал бы, не будь рядом суперагента Итана Ханта. Круз ловко воспользовался страховочным тросом и пришел на выручку мужчине. Никто не пострадал, бедолагу затянули обратно на железнодорожный состав, и съемочный процесс возобновился.

Сумасшедший прыжок

Фото: ZUMAPRESS.com

В сентябре 2020 года в Сети появилось видео с очередного съемочного дня «Миссия невыполнима». Казалось бы, фанаты серии видели уже, наверное, все. Но Том Круз на этот раз продемонстрировал совершенно умопомрачительный прыжок на мотоцикле со скалы. Байк рухнул в многометровую пропасть, а актер раскрыл парашют. Эмоции от такого прыжка сложно даже представить.

Почетный летчик

Фото: filmstills.net

А осенью прошлого года легенде мирового кинематографа присвоили звание морского авиатора. Почетный сертификат Тома Круза стал 35 по счету из выданных ВМС США. Одновременно летчиком объявили режиссера Джерри Брукхаймера. Они оба принимали участие в создании культовой ленты Top Gun ("Лучший стрелок") 1986 года. По мнению военного ведомства, история не знает "более знакового фильма про авиаторов".

"Фильм покорил сердца миллионов, оказав существенное влияние на набор в морскую авиацию. Top Gun, в котором Том изображает пилота ВМС США, значительно продвинул и поддержал морскую авиацию, вывел авианосцы и военно-морские самолеты на уровень популярной культуры", – процитировало сообщение ВМС США издание Daily Mail.

Звезда в космосе

Фото: Keystone Press Agency

Не так давно актер удивил фанатов желанием слетать и в космос. Для этого Круз взойдет на борт корабля Илона Маска Crew Dragon. Планируется, что на орбите снимут несколько сцен новой остросюжетной картины. Компанию звезде составят режиссер Даг Лайман, астронавт-исследователь Майкл Эладио Лопес-Алегриа и еще один пассажир, имя которого держится в тайне. Им может стать оператор или продюсер будущей ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх