На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Москве водитель догнал следившую за ним любовницу и устроил скандал

В Москве мужчина погнался на автомобиле за возлюбленной, которая попыталась за ним проследить, и устроил скандал.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел ночью 13 мая. 42-летняя женщина вместе со своим водителем прибыла в автомобиле "Майбах" на улицу Юровскую, чтобы проследить за 41-летним возлюбленным, которого подозревала в изменах. Мужчина находился у дома в автомобиле "Рендж Ровер". Заметив женщину и догадавшись о ее намерениях, он устроил конфликт и погнался за возлюбленной на машине. Он догнал "Майбах" в районе Ленинградского шоссе и прижал к крайней полосе, перекрыв движение. После этого мужчина выбежал из автомобиля, с криками и угрозами проколол колесо "Майбаха" и кинул в лобовое стекло машины электронную сигарету. Затем он сел в свой автомобиль и уехал в сторону центра. Позднее на телефон женщины поступило несколько звонков и сообщений с угрозами.

Однако женщина не стала писать заявление в полицию. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось про другую любовную драму в Москве — бывший ухажер из ревности сжег магазин женщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх