На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

"Адмирал Григорович" уничтожил "Прогресс" в небе над Черным морем

Фрегат "Адмирал Григорович" принял участие в совместных ракетных стрельбах с береговыми комплексами "Бал" и "Утес". Об этом рассказали в пресс-службе Черноморского флота.

Боевой расчет ПВО фрегата сумел обнаружить ракету-мишень "Прогресс", которая взмыла в небеса из пусковой установки "Утеса". "Адмирал Григорович" взял на сопровождение воздушную цель.

"Применив зенитный ракетный комплекс "Штиль", воздушная цель была успешно поражена на дистанции более 40 километров", – говорится в сообщении.

Кроме того, расчеты комплекса "Бал" отработали действия по уничтожению кораблей условного врага как на дальних, так и на ближних рубежах поражения. 

18 октября стало известно, что Черноморский флот задействовал более 40 кораблей в двусторонних учениях с силами ЮВО на полигоне Опук в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх