На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Реконструкция крушения самолета L-410 с парашютистами в Кузбассе

РЕН ТВ публикует реконструкцию крушения L-410 со спортсменами-парашютистами на борту в Кемеровской области. 19 июня около 10 часов утра воздушное судно вылетело с аэродрома Танай для проведения тренировочного полета.

L-410 эксплуатировался Центральным сибирским парашютным клубом. Его директор Андрей Барабаш сообщил, что при взлете на высоте около 200 метров у самолета отказал двигатель. Пилоты приняли решение вернуться на аэродром и начали разворот, однако при крене воздушное судно потеряло высоту. Экипажу пришлось сажать самолет в поле в пяти километрах от аэродрома.

По данным Следственного комитета РФ, при посадке L-410 не хватило высоты. Самолет задел верхушки деревьев крылом и рухнул в поле.

Как сообщалось ранее, на борту воздушного судна находились 19 человек. В результате ЧП погибли два пилота и два инструктора. По данным РЕН ТВ, среди пострадавших при крушении самолета – кузбасский миллиардер Тимур Франк, арбитражный управляющий ИТЭК Александр Фурман, муниципальный депутат Чистоозерного района Новосибирской области Александр Фрилинг, а также оперуполномоченный ГУ МВД по Кемеровской области Юрий Исаков.

СК России возбудил уголовное дело по факту крушения самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх