На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Школьник попросил у Черчесова гонорар за советы перед матчем с Данией

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Школьник Ренат попросил у главного тренера сборной России Станислава Черчесова гонорар за советы перед матчем Россия – Дания на Евро-2020, передает РИА Новости.

Школьник из Тамбовской области записал несколько видеороликов с рекомендациями перед матчами России с Бельгией и Финляндией.

"Не знаю, чьи советы вы слушаете – Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой или мои, но с финнами сборная России сыграла гораздо лучше! Перед матчем с датчанами сломал всю голову. Они играют в атакующий футбол с отличным прессингом. Бесплатные советы давать непросто. Только подскажу, что нужно сохранить схему с пятью защитниками и выпустить Федора Кудряшова вместо Дмитрия Баринова. Остальные советы только за гонорар", сказал он в своем ролике.

Также он сказал, что если Черчесова заинтересуют его советы, он может обращаться к нему.

"Мои предыдущие советы оказались рабочими, примите правильное решение", сказал он.

Напомним, что после победы в игре со сборной Финляндии Россия заработала три очка. Завтра команда Черчесова встретится со сборной Дании. Матч пройдет в Копенгагене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх