На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В ресторане подруги Ефремова устроили скандальную вечеринку к 9 мая

Интернет-пользователи обрушились с критикой на организаторов вечеринки в честь Дня Победы, которая прошла в столичном ресторане Balagan. Кадры с мероприятия были опубликованы в социальных сетях. На записи официанты и бармены, облаченные в полевую солдатскую форму бойцов Красной армии, подают гостям заведения алкоголь под песни, посвященные войне.

"Солдаты, выносящие алкоголь", "Какая пошлость, все обесценивается", "Официантов нарядить в военную форму?!", "Это день скорби и памяти, а устроили какое-то веселье и балаган", - пишут возмущенные пользователи Сети.

По данным из открытых источников, заведение принадлежит ресторатору Татьяне Беркович - близкой подруге Михаила Ефремова. Она выступала в качестве свидетеля на стороне защиты по делу о смертельном ДТП, а также была фигуранткой дела о наркотиках для актера. Отметим, что Беркович и Ефремов дружат около четверти века, Татьяна одной из первых оказалась на месте резонансной аварии.

Кроме того, в конце декабря 2020 года в работе ресторана Balagan были выявлены нарушения. Заведение работало после 23.00 часов и даже после полуночи, несмотря на введенные тогда меры профилактики COVID-19. Кроме того, в ресторане нарушались социальная дистанция и масочно-перчаточный режим. Сообщалось, что заведению грозит штраф до 300 тысяч рублей или приостановка деятельности на 90 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх