На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Социальный расизм": эксперт о скандальных высказываниях Бони

Facebook

Политолог, сотрудник Экспертного института социальных исследований Александр Рудаков прокомментировал действия телеведущей Виктории Бони, которая согласилась записать ролик против поправок в Конституцию за вознаграждение. Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) представились бизнесменом Евгением Чичваркином и заручились согласием светской львицы выпустить видео за 10 тысяч евро. При этом они приложили запись, на котором Боня зачитывает присланный текст, и переписку с ведущей.

В интервью РИА ФАН политолог пояснил, что Боня все чаще фигурирует в информационном пространстве в "довольно негативном образе", напомнив о предыдущих скандалах с участием телеведущей.

От МРОТ до 5G-истерии: Боня погрязла в череде скандалов

"Когда человек позволяет себе высказывания, которые можно охарактеризовать как социальный расизм, то вполне логично, что такой человек готов записать ролик против поправок в Конституцию", - пояснил Рудаков.

По его словам, во взглядах Бони прослеживается последовательность. Эксперт полагает, что звезда демонстрирует "социал-дарвинистский подход" с идеями социального превосходства одних над другими.

Напомним, ранее Боня раскритиковала раздачу МРОТ россиянам. По мнению телеведущей, деньги раздают "всяким алкоголикам и нищебродам". Она позднее сообщила в Instagram, что получила от государства помощь в размере МРОТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх