На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Застреливший трех человек под Римом мужчина покончил с собой

corriere.it

Итальянец, который в воскресенье днем, 13 июня, застрелил троих человек, в том числе и двух маленьких детей, в городе Ардеа под Римом, свел счеты с жизнью. Об этом сообщает новостной телеканал Tgcom24.

Ранее стало известно, что 35-летний мужчина неожиданно открыл огонь на улице Ардеа. В результате стрельбы был убит пожилой человек, а двое его внуков в возрасте 3 и 8 лет получили тяжелые ранения. Детей на санитарном вертолете экстренно доставили в одну из больниц Рима, однако, несмотря на все усилия врачей, они скончались.

Стрелок скрылся с места преступления, но в скором времени был обнаружен карабинерами. Мужчина забаррикадировался в собственном доме и не хотел вступать в переговоры с правоохранителями. 

Ворвавшись в помещение, карабинеры обнаружили, что он покончил жизнь самоубийством. По словам соседей, мужчина страдал психическим расстройством.

По данным итальянских СМИ, стрелявший был отцом убитых детей. Однако официального подтверждения этой информации от полиции Италии не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх