На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Она со справкой: сосед о женщине, выбросившей 15 кошек из окна

Женщина, выбросившая около 15 кошек из окна своей квартиры в Москве, является неадекватной. Соответствующее заявление сделал сосед этой женщины Владимир.

Инцидент произошел накануне вечером на Елецкой улице в Москве. Женщина сначала выбросила из окна квартиры более 10 кошек, после чего начала угрожать суицидом. Прибывшим на место событий представителям экстренных служб удалось ее успокоить.

"Она выкинула с балкона 13 этажа около 15 кошек, из них часть забрали местные жители, остальные бегают возле дома, а восемь кошек мертвы", – рассказал РЕН ТВ мужчина.

По его словам, жильцы дома уже долгое время пытались найти управу на неадекватную женщину, но у них ничего не получалось. В частности, у женщины 1955 года рождения – задолженность по коммунальным платежам более 100 тысяч рублей. 

Кроме того, вся квартира женщины завалена хламом, из нее по вентиляции к соседям идет ужасающий запах.

"Я ее успокаивал через балкон сверху на протяжении часа, чтобы она оставила остальных кошек в покое, не выкидывала их и сама ушла с балкона. Дверь через часа 4 в итоге вскрыли. Она в крови, кошки исцарапали. В квартире ужас. Ванная комната в кошачьей моче, везде хлам", – подчеркнул мужчина.

Он напомнил, что в прошлом году в квартире женщины произошло короткое замыкание из-за того, что полы прогнили из-за кошачьей мочи. Сгорела расположенная этажом ниже квартира. Причем сейчас в квартире еще остаются кошки.

Отметим, что женщине может грозить ответственность за жестокое обращение с животными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх