На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Американцу по ошибке поставили укол другой вакцины от COVID-19

Американцу Крейгу Ричардсу сделали вторую прививку от COVID-19. Вот только это была не та вакцина, которую он использовал в первый раз, сообщает NewYourPost.

Изначально мужчине поставили вакцину Moderna, но когда он пришел во второй раз, то врач не разобрался и привил своего пациента вакциной Pfizer. Заметил это сам Крейг во время вакцинации.

"У меня спросили, готов ли я к уколу. Естественно, я был готов. Но когда доктор сделал укол, я увидел, что он вколол мне Pfizer", - сказал Крейг Ричардс.

Когда он указал доктору на оплошность, тот убежал и оставил мужчину одного. Он не запаниковал, а просто решил обратиться к начальнику, чтобы посоветоваться. И его можно понять, ведь нет никакой информации, что смешивание двух брендов вакцин от COVID-19 является безопасным.  

В связи с этим департамент здравоохранения штата Нью-Гемпшир опубликовал заявление, где говорится, что смешение двух вакцин от коронавируса двух разных брендов является менее эффективным методом решения, но при этом является альтернативным методом вакцинации при чрезвычайных ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх