На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Склад оружия нашли у подозреваемых в покушениях на убийство в Выборге

СК

В Выборге задержали группу лиц, подозреваемую в покушении на убийство троих человек из хулиганских побуждений.

Инцидент произошел в декабре 2020 года. По версии следствия, подозреваемые напали на троих незнакомцев возле магазина, избив их. Потерпевшие смогли уехать от них на автомобиле. Но злоумышленники все-таки добрались до них. Настигнув их на своем авто, они ударили одного из потерпевших ножом, в другого выстрелили не менее четырех раз с близкого расстояния из травматического пистолета. Третьего человека они повалили на землю и стали избивать, но он смог убежать. Свой умысел на убийство злоумышленники не смогли довести до конца.

В результате подозреваемые были найдены. При обыске в их квартирах обнаружили больше 20 видов оружия - пистолеты, револьверы, карабины сайга, вепрь, автоматы ППШ, Калашников. Также, по предварительным данным, были найдены наркотики.

Устанавливаются причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления.

Ранее в Москве три человека напали на водителя такси, отобрав у него деньги. Злоумышленники пытались скрыться, но их задержали сотрудники Росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх