На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Злоумышленник пытался проникнуть в особняк Бена Аффлека за $20 млн

Бен Аффлек. Reuters/BauerGriffin/InStar/Cover Images

Злоумышленник попытался проникнуть в особняк американского актера Бена Аффлека в Лос-Анджелесе, стоимость которого – 20 миллионов долларов (более 1,4 миллиарда рублей), сообщает The Sun.

По данным издания, накануне 48-летний лауреат двух премий "Оскар" вызвал полицию. Аффлек сообщил, что неизвестный перелез через ворота на территории его дома, расположенного в престижном районе Пасифик-Палисейдс между горами Санта-Моники и Тихим океаном. После этого злоумышленник пытался проникнуть в сам дом. Затем неизвестный запрыгнул на велосипед и уехал. Примечательно, что на нем была фальшивая куртка службы безопасности.

Представитель полиции Лос-Анджелеса сообщил, что пока никто не арестован.

Недавно Бен Аффлек вернулся из отпуска, который провел со своей бывшей возлюбленной – певицей Дженнифер Лопес. По слухам, актер и исполнительница, расставшиеся 17 лет назад, теперь снова вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх