На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Мудрое решение: Путин посоветовал Эр-Рияду купить С-400 для защиты

Президент России Владимир Путин посоветовал Саудовской Аравии купить российские ЗРК С-300 и С-400 для защиты. Такой совет он дал Эр-Рияду после инцидента в Абкайке, когда 10 дронов атаковали два самых крупных в стране нефтеперерабатывающих предприятия. Сильный пожар остановил деятельность предприятия. На фоне этого выросли мировые цены на нефть.

"Что касается помощи Саудовской Аравии. В Коране говорится о неприемлемости любого вида насилия, кроме защиты своего рода. Чтобы защитить "свой род", свою страну, мы готовы оказать соответствующую помощь", — сказал Путин.

Он посоветовал руководству Саудовской Аравии принять мудрое решение. В качестве примера российский лидер привел покупку Ираном С-300 и ПВО С-400 "Триумф".

Путин отметил, что российские ЗРК надежно защитят любые объекты.

Напомним, в ночь на 14 сентября 10 беспилотников атаковали предприятия саудовской национальной нефтяной компании Saudi Aramco. Ответственность за это взяли на себя хуситы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх