На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Иностранные компании хотят увеличить присутствие в России

Порядка 64 процентов международных компаний планируют увеличить свое присутствие в России в ближайшие три года, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Ernst & Young "Международный бизнес в России".

Компания опросила 75 представителей иностранного бизнеса. С 1990-х годов до текущего времени они в общей сложности инвестировали в российскую экономику порядка 197 миллиардов долларов.

90 процентов опрошенных фармацевтических предприятий желают усилить присутствие в России. Из числа опрошенных производителей потребительских товаров планы на развитие присутствия в России у 61 процента. При этом они хотят увеличивать присутствие за счет вывода на российский рынок новых товаров и услуг и расширения производства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх