На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

"Аэрофлот" смягчил требования к перевозке животных

Россиянам стало проще брать домашних животных с собой в самолёт. Авиакомпания "Аэрофлот" разрешила каждому пассажиру провозить до трёх питомцев вместо одного, как раньше.

Двух можно взять в салон в общей переноске, если она вместе с ними весит не более 8 килограммов. Есть послабления и по породам: например, можно везти мопсов, бульдогов и даже бордоских догов. Ранее компания не пускала на борт собак с приплюснутой мордой, заявляя, что перелёт грозит им удушьем.

Отмены запрета владельцы добивались не один год. Кроме того, перевозчик в шесть раз сократил список опасных пород, не принимаемых на борт, с 75 всего до 12. Упростилась и процедура оформления животного для перелёта: подать заявку можно всего за шесть часов до рейса вместо целых суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх