На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Возвращение домой: семья отыскала собаку, потерянную 11 лет назад

doglost. co. uk

В Великобритании семья смогла вернуть собаку, потерянную 11 лет назад.

Трехмесячный щенок по кличке Пышка появился у Ковеллов в 2010 году. Питомец очень любил играть в саду и проводить время со старшей собакой, он никогда не пытался убежать, но однажды бесследно исчез.

Опечаленная семья бросилась на поиски. Ковеллы объездили город, обыскали долины, постоянно расклеивали объявления, обращались за помощью в компанию по производству микрочипов и к ветеринарам. Спустя два года поисков хозяева потеряли надежду на возвращение Пышки.

Однако 12 июня 2021 года с Сарой Ковелл неожиданно связался ветеринар, который сообщил, что ее собака найдена. Пышку, которая за эти годы состарилась, удалось обнаружить на поле для гольфа всего в нескольких километрах от дома.

"Мы даже не знали, узнаем ли мы Пышку через столько лет. Но когда она вышла к нам, мы сразу поняли, что это была наша собака", - поделилась Сара.

Собака исхудала, была очень больна и страдала от ушной инфекции. Но семья заботится о ней. Пышка перенесла операцию и потеряла слух, но сохранила свою дружелюбную натуру, сообщает "Ридус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх