На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

В Новосибирске окончили расследование дела о мошенничестве с алкоголем

Следователи СК РФ по Новосибирской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего уроженца Кемерово в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности, совершенного в составе группы лиц по предварительному сговору в крупном размере. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По данным следователей, с января по декабрь 2018 года обвиняемый вместе со своим знакомым уроженцем Кузбасса заключили договор о поставке алкоголя с АО "Башспирт" на сумму более 3,5 миллиона рублей. При этом они не собирались оплачивать приобретенный алкоголь.

Вырученными от сбыта алкоголя деньгами мужчины распорядились
по собственному усмотрению.

Преступление выявили полицейские отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД РФ по Ленинскому району Новосибирска.

Обвиняемый полностью признал свою вину в совершении преступления. Он также заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

Расследование дело завершено, его с утвержденным обвинением отправили в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх