На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Игра PUBG запустила оскорбляющую ветеранов ВОВ рекламу

Рекламный отдел "стрелялки" PUBG запустил в российских социальных сетях рекламу, которую ряд пользователей уже окрестили кощунственной. В ролике женщина, играющая роль ветерана ВОВ, делится воспоминаниями о войне со своим внуком.

"А знаешь, милый, главное, чтобы вы сейчас не сдавались и знали, за что вы боретесь. А вот это мы с твоим дедушкой на поле боя", - говорит женщина, листая старый альбом и показывая фотографию обнимающихся мужчины и женщины.

Внук ответил "бабушке-ветерану", что его поколение знает, за что бороться, и предложил посмотреть. Бабушка видит балерину, садовника, боксера, путешественницу и игрока в PUBG - каждый из них говорит: "Это мое поле боя".

Пользователей соцсетей возмутило, что создатели рекламы уподобили подвиг ветеранов спорту, развлечениям, туризму и в особенности - компьютерной игре.

"Любой человек может стать героем", - такой подписью сопроводили ролик создатели.

Отдельно отмечается, что реклама появилась в социальных сетях пять дней назад - накануне Дня Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх