На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора яйца отрезать возбужденым кобелям !Директор уфимской...
  • Eduard
    Что бы Зюганов мог петь непристойные песни безнаказано?Медийный шум: зач...
  • Eduard
    Согласен! Даже Фейсбук перестал быть проукраинским!В Госдуме предлож...

Стала известна предварительная причина смертельного ДТП под Курганом

ТАСС/МЧС России

Сотрудники ГИБДД установили предварительную причину ДТП в Курганской области, в котором погибли пять человек.

По информации Госавтоинспекции региона, водитель "Ауди Q7" ехал по трассе Р-354 Екатеринбург - Щадринск - Курган. На  229 километре дороги он выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Мерседес - Бенц".

Оба водителя, мужчины 1956 и 1957 годов рождения, погибли на месте. От полученных травм до приезда скорой помощи также скончались два пассажира автобуса, девушка 2000 года рождения и мужчина 1955 года рождения. Позже в больнице умер мальчик 2015 года рождения, который тоже был в микроавтобусе в момент ДТП. Еще пять человек получили травмы, их доставили в больницу. Это пассажирка легковушки и четыре пассажира микроавтобуса.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и сотрудники МЧС. Все обстоятельства и причины  ДТП устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх