На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Неймара обвинили в организации нападения на политика в Бразилии

instagram.com/neymarjr

Помощник бразильского депутата Агрипино Магальяйнш подал иск в суд Сан-Паулу, обвинив нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара в организации вооруженного нападения.

По информации издания LO-Bianco, Магальяйнш уверен, что причиной организации нападения могла стать серия его репортажей о предполагаемых практиках гомофобии со стороны 29-летнего Неймара. Также он заявил, что адвокат бразильского форварда Дави де Пайва Коста Тангерина якобы угрожал ему убийством. 

Политик через суд потребовал 1 млн бразильских реалов за причиненный моральный ущерб. Магальяйнш настаивает на том, что он не может продолжать работу в обычном режиме в связи с опасениями за свою жизнь.

Ранее он обращался в суд от имени ассоциации по борьбе за защиту прав членов движения ЛГБТТК+ с требованием начать расследование в отношении Неймара за его высказывания в адрес экс-бойфренда матери форварда, киберспортсмена Тьяго Рамоса.

Недавно Неймар продлил контракт с ПСЖ. Форвард может остаться во французской команде до 34 лет. Именитый спортсмен перешел в ПСЖ из "Барселоны" за рекордные 222 млн евро в 2017 году. С тех пор бразилец уже три раза стал чемпионом Франции. Также он доходил до финала Лиги чемпионов, где ПСЖ уступил немецкой "Баварии".

Ранее сообщалось, что футболист "Пари Сен-Жермен" Неймар ударил защитника "Марселя" Альваро Гонсалеса за расизм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх