На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Скандально известный бизнесмен заявил, что юрист обманул его на 11 млн

Flickr/Деловое сообщество

Бизнесмен Игорь Гитлин заявил, что аферист, представившийся юристом, обманул его на 11 миллионов рублей.

Все произошло больше двух лет назад. По его словам, к нему пришел "юрист", узнав, что у бизнесмена есть ряд вопросов в Арбитражном суде Московской области. Мошенник пообещал обеспечить квалифицированную юридическую защиту и взял у заявителя деньги для продолжительного решения вопросов в суде. В первый раз мужчина передал своему "защитнику" 8,5 миллиона рублей, месяцем позже - 1,3 миллиона, а после - еще 1,2 миллиона рублей.

Спустя два с половиной года Гитлин обратился в полицию, утверждая, что стал жертвой мошенника

Предприниматель Игорь Гитлин зарабатывал по-разному: торговал нефтью, недвижимостью, участвовал в тендерах на крупное строительство. Однако он нигде не задерживался. Обязательства зачастую не выполнял, умудрившись "кинуть" на 2 миллиарда рублей даже столичное правительство: его компания выиграла тендер на реконструкцию самого длинного столичного Нагатинского метромоста, в результате чего ООО "Голденберг", по словам депутата Мосгордумы Сергея Зверева, "съело" все деньги и ушло".

ООО "Голденберг", задолжавшее Правительству Москвы, субподрядчику компании "Полихрон", своим рабочим в общей сложности сотни миллионов рублей, попало в "черный список" недобросовестных исполнителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх