На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Макконахи может стать губернатором Техаса

Cbs / Keystone Press Agency

Американский актер Мэттью Макконахи может стать губернатором штата Техас. На "Шоу Хью Хьюитта" ведущий поинтересовался у знаменитости, имеет ли тот какие-либо политические амбиции.

Макконахи отметил, что в перспективе он может рассматривать для себя возможность становления губернатором Техаса. Тем не менее знаменитость отметила, что если до этого дойдет, участие в политической жизни будет продиктовано ему волей людей. Сам по себе артист не стремится к власти, но он хотел бы сделать жизнь жителей родного штата лучше.

"Я бы сказал так. Политика сейчас кажется мне безнадежным делом. И только когда она переосмыслит свое предназначение, я смогу быть более заинтересован", - пояснил актер.

Высказываясь о демократах и республиканцах, Макконахи подчеркнул, что в борьбе за власть многие политики стали забывать, для чего на самом деле они работают. По его словам, партии потеряли доверие друг к другу. Артист уточнил, что они должны прийти к консенсусу ради населения своей страны.

Тем не менее оскароносец призвал людей начинать любые изменения с себя. Он призвал каждого человека задуматься: что лично он может сделать для того, чтобы улучшить мир?

Ранее американский актер Мэттью Макконахи пошутил о "напряжении" между своими коллегами Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон.

Знаменитости читали по ролям сценарий старого фильма "Беспечные времена в "Риджмонт Хай" в рамках благотворительного проекта. 56-летний Питт исполнил роль Брэда Хэмилтона, а 51-летней Энистон досталась роль Линды Баретт - лучшей подруги его сестры. У них оказалась общая сцена с романтическим подтекстом. Во время этой сценки Питт улыбался. Поклонники актеров стали надеяться на их воссоединение.

В эфире шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen у Мэттью Макконахи спросили, ощущалось ли "напряжение" между Брэдом и Дженнифер во время чтений. Актер рассмеялся, но все же ответил на вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх