На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина проснулась от заливающей ее крови соседа

Соц.сети

Жительница американского штата Техас проснулась от стекающей с потолка крови, которая капала ей на лицо. На пугающий случай обратили внимание в издании KTSM.

Сообщается, что Ана Карденас из Эль-Пасо проснулась в 4 утра, обнаружив стекающую по ее телу кровь.

"Это меня сильно испугало. Я была в шоке, я думала: "Это нереально, это сон, проснись", — рассказала она. 

Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь квартиры наверху, найдя хозяина жилища мертвым. Тело мужчины разлагалось там несколько дней, после чего кровь и другие физиологические жидкости просочились через потолок и попали на вентилятор, который начал разбрызгивать их по комнате.

После случившегося Карденас решила искать себе новую квартиру. Женщина создала страницу на GoFundMe, чтобы собрать деньги на временное жилье, новую одежду и личные вещи, от которых пришлось избавиться из-за крови соседа.

"Физиологические жидкости начали стекать с потолка, заражая все мои личные вещи. Мои кровать, мебель, одежда, простыни и многое другое теперь уничтожены, их пришлось выбросить из-за биологической опасности", — написала пострадавшая, объяснив ситуацию.

Ранее уборщик мест преступлений рассказал о самом отвратительном происшествии за его работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх