На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

В Подмосковье мужчина избил и обрил наголо бывшую жену

В подмосковном Одинцове мужчина избил и обрил наголо бывшую жену, которая приехала поздравить их дочку с днем рождения, сообщает "Комсомольская правда". День рождения 3-летней дочки Алины обернулось для 30-летней Ярославы госпитализацией в травматологическое отделение с сотрясением мозга и множественными ушибами.

Ярослава и Александр прожили в гражданском браке 8 лет. Пара разошлась год назад, но забрать дочь у женщины до сих пор не получается. Поэтому она может видеться с дочкой только тогда, когда ей позволяет Александр. Так, 18 октября женщина приехала с подарком на праздник дочери.

"Александр стал выяснять отношения со мной на улице, угрожал, в один момент он достал из сумки электрическую машинку для стрижки и пригрозил мне. Он подходил все ближе, я старалась держаться на расстоянии, потому что знала, на что он способен. Но он ударил меня внезапно в висок, и я упала на землю. Он сел сверху, стал меня бить руками и ногами по лицу и в грудь, а затем достал машинку и сбрил половину волос, нажим был такой сильный, что он порезал мне висок", — рассказала Ярослава.

Проходящие мимо местные жители услышали крики женщины и оттащили Александра от бывшей жены. Девушке вызвали скорую помощь. Врачи приняли решение госпитализировать Ярославу в травматологию, поскольку она теряла сознание. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы, кровоподтеки лица и ушиб грудной клетки.

Ярослава написала заявление в полицию. Как рассказала женщина, бывший сожитель угрожал по частям отправлять тело женщины новому мужу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх