На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Парень погибшей на Бали Тропицель возложил ответственность на ее отца

Парень блогера Насти Тропицель, которая погибла в результате ДТП на Бали, возложил ответственность за произошедшее на ее родных и отметил, что они виновны в том, что случилось с молодой девушкой. 

"Я разговаривал с психологом, и мы пришли к выводу, что отец Насти чувствует свою вину в произошедшем, поэтому так себя ведет. Он же даже на Бали пытался ее достать, все запрещал. В итоге у нее нервы сдавали", — заявил он в ходе прямого эфира в Instagram.

По его словам, если бы блогер во всем слушала своего отца, то "ничего бы не добилась", поскольку тогда бы отказалась от своей мечты стать блогером. Мужчина, со слов парня, якобы запрещал дочери жить так, как она хочет, что негативно влияло на ее психику, а потому виновен в произошедшем с девушкой.

18-летний блогер Настя Тропицель попала в ДТП на Бали 21 июня. Сообщение о гибели блогера-миллионника появилось на ее странице в Instagram. По словам очевидцев, девушка ехала на своем мотоцикле по Сансет-роуд в балийском районе Кута. Вместе с ней был молодой человек, который ехал на таком же байке. Позже сообщалось, что трагедия с Тропицель стала не первой за время работы ее парня инструктором. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх