На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

Страховщики рассказали, что тревожит россиян сильнее всего

Григорий Сысоев/РИА Новости

Эксперты в сфере страхования провели исследование с целью выяснить, от чего хотели бы застраховаться россияне. В рамках исследования были опрошены  3 тысячи совершеннолетних граждан России, живущих в столице, Санкт-Петербурге, крупных и мелких населенных пунктах.

Данные исследования приводит агентство ТАСС.

Сильнее всего россияне переживают за жизнь, здоровье и дом – около 60 процентов опрошенных застраховали бы именно их.

Около 30 процентов опрошенных переживают из-за возможной потери работы и застраховались бы от этого, чуть меньше, 26 процентов, боятся оказаться жертвами мошенников.

Примечательно, что россияне больше за только что сделанный ремонт, чем за здоровье питомцев: ремонт застраховали бы 14 процентов россиян, а животных – лишь восемь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх