На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

США раскручивают войну в Европе

Global Look Press/Armin Weigel

Глава правительства Германии открытым текстом обещал не разрешать передачу танков «Леопард-два» террористической организации «Украина», пока Соединённые Государства Америки не разрешат передавать туда свои танки «Абрамс». 

Тридцать один «Абрамс» — батальон — в экспортном исполнении могут сделать для Украины к августу. Германия разрешила передавать «Леопард-2» из разных стран НАТО, да и сама ускорит их производство.

Открытым текстом сообщаю: в месяц делают по дюжине «Абрамсов». Один из слоёв брони «Абрамса» — обеднённый, почти не радиоактивный, уран. Но эту технологию в СГА всё ещё числят секретной и другим странам продают броню попроще. Открытым текстом полагаю: это предлог задержать поставку, чтобы у всех на глазах горели «Леопарды» без антирекламы «Абрамсов» (ведь они куда уязвимее — их с определённых направлений пробивают даже крупнокалиберные пулемёты). Тогда страны, отдавшие террористам немецкие танки, взамен купят в основном американские — вроде бы ещё дороже.

Впрочем, акции немецких танкостроителей тоже дорожают. За народный счёт.

По данным разных опросов, от 2/3 до 9/10 граждан Германии против поставки танков Украине.

Открытым текстом напоминаю: новомодная трактовка демократии запрещает учитывать мнение большинства. Министр иностранных дел Германии уже говорила, что будет помогать Украине вопреки мнению своих избирателей. Теперь она в парламентской ассамблее Совета Европы открытым текстом заявила: мы воюем не друг против друга, а все против России. Европейские политики пока обещают не отправлять на Украину хотя бы самолёты. Открытым текстом уверен: СГА прикажут — все полетят.

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Платонович Патрушев сообщил, что НАТО уже стала стороной конфликта на Украине, причём англосаксы не прекратят давить на нас даже когда горячая фаза конфликта закончится.

Открытым текстом отмечаю: хотя русская и англосаксонская цивилизации выросли из общего европейского корня, но разошлись в противоположные стороны, причём англосаксы считают другие цивилизации недопустимыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх