На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Не соблюдающие требования туробъекты Абхазии будут закрыты

Туристические объекты в Абхазии, не соблюдающие санитарные требования, будут закрыты. Об этом заявил премьер-министр республики Александр Анкваб, передает ТАСС.

"Медицина знает, что нужно делать, режим работы усилен. Все объекты отдыха в любом случае должны будут соблюдать все санитарные нормы. Кто будет их игнорировать, будут закрыты", - сказал он.

Напомним, в Абхазии сняли ограничения на пересечение границы с Россией, которые были введены ранее из-за пандемии коронавируса. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границы России с Абхазией. Границу открывают на основании заключений Роспотребнадзора и Минздрава РФ по оценке санитарно-эпидемиологической обстановки в республике, а также определения готовности местных объектов инфраструктуры принимать туристов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх