На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Саакашвили рассказал о превосходстве России над Украиной

Globallookpress

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о превосходстве России над Украиной в вопросе эффективности налоговой системы и дерегуляции экономики. Он также отметил, что его "очень расстраивает" этот факт.

"По дерегуляции Россия ушла далеко-далеко вперед Украины. И по налоговой системе, и по этой системе тоже, давайте будем говорить, как есть", - сказал он в ходе видеоконференции.

По словам Саакашвили, бизнес в России "слушают" гораздо активнее, чем это делают украинские власти, которые "все разговаривают", однако "воз и поныне там".

"Они выигрывают у нас войну на фронте реформ – ребята, это было главным коньком Украины, как?" – задается вопросом политик.

Напомним, ранее экс-президент Грузии заявил, что Киев, в отличие от Москвы, не готов к кризису в экономике, вызванному пандемией коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх