На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Путин после переговоров с Эрдоганом провел встречу с Кадыровым

Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Президент РФ Владимир Путин после переговоров со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом в Сочи в пятницу встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Они обсудили социально-экономическое развитие Чечни, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Накануне вечером после российско-турецких переговоров Путин провел рабочую встречу с главой Чеченской республики Рамзаном Кадровым", - сказал представитель Кремля.

Как уточняется, на встрече обсуждались положение дел в республике, а также вопросы социально-экономического развития региона.

Ранее Кадыров сообщил о том, что во время переговоров Путина и Эрдогана он познакомился с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и главой Национальной разведывательной организации Турции Хаканом Фиданом. Во время неофициальной беседы они сошлись во мнении о необходимости налаживания тесного сотрудничества в различных вопросах. Кадыров получил приглашение в Турцию, на что дал положительный ответ.

Напомним, переговоры российского и турецкого лидера состоялись 5 августа в Сочи и продлились около четырех часов. Путин и Эрдоган подтвердили общий интерес к развитию российско-турецких отношений, обсудили зерновое соглашение и тему строительства в Турции АЭС "Аккую". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх