На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Врачи борются за жизнь двух сахалинских подростков после отравления

В сахалинской больнице двое подростков оказались в коме, куда были доставлены с отравлением.

В настоящее время врачи борются за их жизнь, сообщает Минздрав региона на своей странице в в пятницу, 24 сентября. 

"Врачи детской областной больницы борются за жизнь двух подростков, поступивших накануне в бессознательном состоянии. В связи с угрозой жизни проведен полный комплекс реанимационных мероприятий. Оба ребенка находятся в коме. Предварительно причиной явилось отравление", - говорится в сообщении. 

В ведомстве отметили, что окончательные выводы будут сделаны после получения результатов экспертизы. Причина отравления устанавливается.

Врачи уже провели консультации с московскими коллегами. Были даны рекомендации, которые сейчас ими выполняются. 

Дети прошли полное обследование. Ни сердце, ни легкие не пострадали, и самое главное - не пострадал головной мозг, пояснила врач-реаниматолог Валентина Парчевская. 

За детьми будут постоянно наблюдать, и в ближайшее время пациенты должны выйти из состояния комы.

Их доставили в медучреждение в бессознательном состоянии 23 сентября. По факту отравления прокуратура назначила проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх