На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Захарова: новая концепция внешней политики готовится коллективно

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что новая Концепция внешней политики России готовится коллективно. Об этом представитель дипломатического ведомства сказала 24 мая на международном форуме "Новые смыслы новой реальности".

"Он, как и любая концепция, доктринальный документ в нашей стране, является плодом коллективных усилий: аналитических, научных и так далее", - подчеркнула Захарова.

Она заметила, что Россия проявила себя в качестве самостоятельной державы, которая способна предоставить гарантии безопасности народам ДНР и ЛНР. Захарова заметила, что у Запада на протяжении восьми лет был шанс стать гарантом безопасности, однако этот шанс был использован для пособничества Киеву. 

"Это было не пустое решение. Это было важнейшее решение, имеющее отношение к оценке сегодняшней ситуации", - заметила Захарова.

Ранее  Захарова заявила, что Зеленский легализовал захват Украины Польшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх