На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

СК запросил для рыбинского педофила-убийцы принудительное лечение

Главное следственное управление СК России попросило отправить на принудительное лечение жителя Рыбинска Виталия Молчанова, которому ранее было предъявлено обвинение в убийстве двух школьниц. 

"По версии следствия мужчина страдает психическим расстройством, что лишало его в период, относящийся к инкриминируемым ему деяниям, осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими", - говорится в сообщении на сайте ярославского облсуда.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что днем 15 сентября в квартире в Рыбинске мать обнаружила изрезанные тела своих дочерей 8 и 13 лет. По версии следствия, сожитель женщины изнасиловал и убил девочек. 18 сентября мужчину задержали.

Как отметили в СК, преступление местный житель совершил в состоянии невменяемости. В ведомстве запросили для него принудительные меры медицинского характера.

Отметим, что в декабре 2020 года Молчанов вышел из тюрьмы после отбывания наказания за совершение тяжких преступлений, в том числе убийства. Лишившаяся дочерей женщина о криминальном прошлом своего избранника ничего не знала. Она познакомилась с мужчиной в Сети, после чего у них завязались отношения и жительница Омска переехала вместе с детьми в Рыбинск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх