На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...

На незаконную акцию в поддержку Навального заманивают деньгами

Известия / Зураб Джавахадзе

Организаторы несанкционированной акции в поддержку осужденного блогера Алексея Навального предлагают 500 рублей за участие в ней. Такие данные предоставил публицист Армен Гаспарян в своем Telegram-канале.

По его словам, в настоящее время организаторы активно ищут "массовку", чтобы собрать побольше людей, и предлагают деньги.

"Обещают 500 рублей на руки. Зря не говорят про сутки в спецприемнике и многотысячные штрафы, которые грозят участникам незаконной акции", - отметил Гаспарян.

Ранее в ГУ МВД России по Москве напомнили, что соратники Навального не согласовали акцию с властями столицы. Там отметили, что подобные массовые собрания людей незаконны, а также добавили, что в столице все еще действует ряд ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Напомним, что соратники блогера Алексея Навального объявили о проведении несогласованных акций 21 апреля. В МВД и Генпрокуратуре предупредили об ответственности за участие и провокации на несанкционированных акциях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх