На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Дома в хорватском городе выставили на продажу за 0,16 доллара

REUTERS/Antonio Bronic

Жилые дома и заброшенные постройки в городе Леград в северной Хорватии выставили на продажу за 0,16 доллара за здание, пишет Reuters.

Некоторые из домов наполовину разрушены, у них нет окон и дверей. На продажу было выставлено 19 объектов, 17 из них уже удалось продать.

Низкие цены связаны с тем, что крошечный город пострадал от оттока населения. Власти пытаются привлечь новых жителей с помощью дешевых домов. Сейчас в Леграде живут более 2,2 тыс. жителей, что составляет половину от населения 70-летней давности.

Так как многие выставленные на продажу дома разрушены, власти заявили, что выплатят новым владельцам около 400 долларов на ремонт. Новым жителям, которые хотят купить дом из частной собственности, пообещали покрыть 20% от стоимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх