На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

УЕФА попросил прикрыть надпись "Героям слава!" на украинской форме ЧЕ

Courtesy Facebook@ Andrii Pavelko via REUTERS

УЕФА (UEFA, союз европейских футбольных ассоциаций) попросил прикрыть националистический лозунг "Героям слава!" на форме сборной Украины на чемпионате Европы по футболу. Об этом говорится в релизе организации. 

Исполнение этого требования перед каждым матчем будет отслеживать делегат УЕФА. 

Ранее стало известно, что УЕФА все-таки разрешил украинцам оставить надпись "Героям слава!" на форме команды. По словам главы ассоциации футбола Украины Андрея Павелко, фраза будет размещена на внутренней стороне футболок. 

Напомним, Украина представила новую футбольную форму к Евро-2020 с провокационными контурами границ. На одежду попали Крым, Донецк и Луганск. Кроме того, на форму были нанесены политические лозунги "Слава Украине! Героям слава!".

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала отчаянной акцией изображение контура Крыма на новой форме сборной Украины по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх