На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Экс-премьер Греции Ципрас ушел на самоизоляцию из-за COVID-19 у сына

Dimitrios Karvountzis / Keystone Press Agency

Бывший премьер-министр Греции Алексис Ципрас вместе с семьей ушел на самоизоляцию из-за обнаружения коронавируса у его младшего 8-летнего сына. Своим сообщением Ципрас поделился в Facebook.

По его словам, у мальчика были легкие симптомы. Вся семья сдала тест утром в воскресенье, 24 января.

"У меня, у [жены] Бети и [старшего 11-летнего сына] Фивоса они отрицательные, у Орфея, однако, положительные", - сказано, в частности, в посте.

Ципрас рассказал, что сделал две прививки от коронавируса, но, с его слов, прошло еще недостаточно времени, чтобы получить полный иммунитет.

В Греции с 7 ноября прошлого года действует всеобщий карантин.

Напомним, 11 марта ВОЗ признала ситуацию с распространением нового коронавируса пандемией. Во всем мире установлено более 99,1 миллиона случаев заболевания. В России выявлено 3 719 400 случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх