На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Бурнос
    Так запустите в серию и выдайте хотя бы по одному на отделение .Детектор "Горн" п...
  • Антон
    ТварьПреподаватель вуз...
  • Павел Григорчук
    Людииии, неужели вы не видите всей правды; дети приходят в школу после каникул, отдохнувшие, не заразные, полны сил и...Российские школы ...

Молодую мать с Урала обвинили в жестоком убийстве младенца

В Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве собственного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. 

По данным следствия, трагедия произошла 25 июня: женщина, раздраженная плачем месячной дочери, бросила ее на твердую поверхность.

Девочка сильно ударилась головой и умерла.

В ведомстве отметили, что после происшествия молодая мать попыталась скрыться, но была задержана сотрудниками ДПС на автовокзале в другом населенном пункте.

"Прежде чем ретироваться, женщина направила супругу SMS, в которой попрощалась с мужем. Мужчина в первые часы после трагедии находился в состоянии шока от случившегося и недоумевал, как такое могло произойти", - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Подозреваемую доставили в полицию, после чего передали следователям для допроса. Ей предъявлено обвинение по статье об убийстве малолетнего.

Ссылка на первоисточник
наверх