На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Понасенков призвал выслать всех российских рэперов в Африку

Евгений Понасенков/facebook

Всех российских рэперов следует выслать куда-нибудь в Африку. Соответствующее заявление сделал историк Евгений Понасенков, комментируя исчезновение рэпера Моргенштерна.

"Что касается рэперов, если бы они все покинули территорию не России, а сразу Европы, и уехали бы в Африку, это было бы замечательно. Я вообще думаю, что им там надо основать какую-то колонию или республику Африки рэперскую", - цитирует Понасенкова НСН.

Он также заявил, что на территорию этой новой африканской республики мог бы приезжать на каникулы глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Ранее историк и публицист Евгений Понасенков, известный как "Маэстро", прокомментировал эпатажную свадьбу 23-летнего рэпера Моргенштерна.

31 августа рэпер Моргенштерн вступил в брак с 21-летней возлюбленной – блогером Диларой Зинатуллиной. Молодожены в шутку повторили традиции русских свадеб 1990–2000 годов, которые в Интернете часто называют трешовыми. Торжество состоялось на черном теплоходе, на мероприятии можно было увидеть, в частности, коня, цыган и конопляный торт. В итоге теплоход решили обыскать сотрудники наркоконтроля.

Евгений Понасенков в комментарии журналистам призвал не обращать внимания на такие события. По его словам, происходившее на свадьбе - это "бред собачий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх