На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гнать их из спорта надо и политиканов типа эстонцы.Тоже оттуда гнать!Песков: заявления...
  • Eduard
    Представители страны,где был переворот и прочие преступления весьма нагло себя ведут.Сбили гражданский юоинг и делают...Песков: заявления...
  • Eduard
    Охренеть,на полном серьезе жену выставляют "вымогательницей".Это её право,сли муж козел!Арестовавший бывш...

Лавров рассказал о попытках Молдавии отменить все русское

Власти Молдавии пытаются предпринять попытки отменить все русское, как это уже делают на Украине. Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров в ходе интервью Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии.

Лавров подчеркнул, что в Молдавии предпринимают такие же действия, как и на Украине.

"Президент подписала закон о том, что никаких новостей из России больше в Молдове не будет. Это печально", – подчеркнул Лавров.

Ранее лидеры стран Евросоюза согласились дать Украине и Молдавии статус кандидатов на членство в ЕС, заявил 23 июня глава Евросовета Шарль Мишель на полях саммита ЕС в Брюсселе.

Мишель назвал это "историческим моментом" и заметил, что этот день знаменует собой решающий шаг на пути Украины и Молдавии к Евросоюзу.

Стоит отметить, что статус кандидатов предоставили двум странам, которые в последнее время пытаются отменить все русское.

 

Ссылка на первоисточник
наверх